Наши сотрудники

Кант-работа мечты

Успехи и карьерный рост наших сотрудников.

Всем привет, меня зовут Александр.

 

В компанию КАНТ я пришел в 2011 году на должность заведующего складом.

 

Через 1,5 года, после реализации нескольких крупных проектов и добившись улучшения показателей работы, мне было предложено перейти на должность руководителя отдела в этом же магазине. На новом месте так же удалось добиться хороших результатов, в частности увеличения объема продаж и улучшения качества обслуживания.

 

Вскоре мне предложили очередной проект – стать директором нового московского магазина, включившись уже на стадии подготовительных и технических работ. Была подобрана сильная команда, нам удалось очень быстро вывести магазин на высокий уровень по всем ключевым показателям. В это же время появилась необходимость в течение полугода управлять сразу двумя московскими магазинами. Данная задача так же была выполнена.

 

Далее я возглавил флагманским магазин КАНТ на Нагорной и стал Территориальным директором магазинов Москвы.

 

В 2017 году у меня появилась уникальную возможность поучаствовать в глобальном проекте коллаборации КАНТ с международной компанией «Decathlon», я согласился не раздумывая!

 

Добиться успеха мне помогает вера в свои силы, желание расти и развиваться. Причём развиваться не только самому, но также обучать и помогать выйти на новый уровень своим сотрудникам (14 человек, с которыми я работал в разное время, выросли из рядовых сотрудников до руководителей). Важнейшее значение имеет развитие и применение на практике всех полученных навыков, среди которых особое значение имеют инициативность и умение выполнять задачи в кратчайшие сроки. Не менее важным является здоровый и активный образ жизни.

 

Отдельно выделю руководство и коллектив компании КАНТ в целом — поддержка и командный дух ощущалась с первого дня работы и сохраняется по сей день. Все сотрудники спортивные, позитивные и отзывчивые. Настоящая семья! Работать в таком коллективе одно удовольствие.

 

Немного о том, что даёт компания КАНТ в работе и жизни:

В первую очередь это забота о сотрудниках — большие возможности для развития, обучения и карьерного роста, тренинги и семинары по самым разным направлениям. Так же компания активно приобщает к спорту и активному образу жизни, проводятся корпоративные соревнования, на выездных мероприятиях КАНТ всегда — это не только один из организаторов, но и участник. Реализована уникальная возможность не только в живую познакомиться с образцами товаров будущего модельного сезона, но и взять этот товар для тестирования и даже приобрести. Компания так же предоставляет возможность пообщаться со спортсменами мирового уровня, которые регулярно приезжают в КАНТ.  Одним из наших гостей был Эмиль Хегле Свендсен. И это далеко не все преимущества.

 

Ставьте цели, верьте в себя, стремитесь к развитию, не останавливайтесь на достигнутом и ведите здоровый образ жизни и тогда успех не заставит себя ждать!

 

 Больше спорта — ярче жизнь!

#кантработамечты

 

 

no images were found

Назад к списку